Ве
Вера

Тинькофф банк, кто, что знает о платиновых кредитках? хочу оформить кредитную карту. не знаю в каком банке

Слава Вмф!!!

Если интересует именно карта статуса Платинум, то дешевле чем в ТКС обслуживания данных карт не найти. Обычно годовое обслуживание карт такого уровня стоит от 3000р. В ТКС % и лимит зависит от наличия и качества кредитной истории.

Марина Печинога

могу помочь в приват банке % меньше

Екатерина Зябкина

Банк в кармане - Оформление Бесплатно
Обслуживание карты 5 лет Бесплатно

Оксана Чернышева

ТЕньков прячет проценты - ПОПРОБуйте узнать под какие проценты они раздают кредитные карты .
Охереете когда узнаете !!!

Тут даже Русский Стандарт меньше процентов просит .

Татьяна Большакова

Приват банк, у них одни из самых удачных кредиток в плане тарифов. Тинькофф-это разорение.

Олег Симкин

Проценты везде примерно одинаковые. Тинькофф нормальный банк, Приват - хороший! Русский стандарт - более менее. Альфу не советую, в выписках черт ногу сломит!
А так, если следить за сроками, льготными периодами, %, минимальными платежами, то вопросов не должно возникнуть.

P.S. Если будут вопросы - пиши, помогу, чем смогу )))))