Олеся

кто пользовался кредитной картой Тинькофф Банка или ПриватБанка ??

Хочу взять кредит, но незнаю в каком банке лучше ..предложений куча ...а в каких банках лучше не брать - незнаю.. .

Галина Кролевецкая

Вообще кредитная карта с такими кабальскими % это бред... жаль что большинство это осознают после того, как свяжут свою жизнь с вечными долгами... Лучше отказать себе в чём то, зато жить, а не существовать с одной лишь мыслью о долге.

Светлана Вертелина

В ТКС существует большое количество тарифных планов. Чем больше Вы понравитесь банку, тем более выгодный тариф он Вам предложит.
Если смотреть по моему личному опыту, самая выгодная карта у меня, это карта ОТП Банка, всего 16% годовых ставка по кредиту.
Так же могу посоветовать собрать как можно больше документов, подтверждающих Вашу платёжеспособность, чем больше таких бумаг, тем лучше условия...

Алексей

в сбербанке лучше. а на сколько я знаю эти твои банки таой процент накручивают что замучишься платить.

Яна

я пользуюсь и той и той

Ольга Федорова

Вот здесь лучше и выгодно.