Ми
Минин

в каком банке оформить кредитную карту?

Ал
Александр

в любом банке можно. Я пользуюсь Сберабанком. Сам офис Сбербанка у меня под окном дома находится, очень удобно.
Смотрите по расположению офиса и по банкоматам. Чтобы не получилось так, что надо будет ехать далеко, чтобы снять деньги в банкомате.
Еще у меня есть карточка Московского кредитного банка. У них очень много банкоматов в метро.
Разницы между кредитными картами банков нет. Главное, чтобы Вам было удобно снимать деньги, и добираться до офиса банка.

Валентина Овчинникова

Зайди на ДАМССУДУ. РУ и выбери сама