Екатерина Молодова

Как оформить кредитную карту?

Рома

ножками ать два, ать два и прям в салон банка.. .
Но лучше дебетовую виза электрон

Ерег@ Dеgтяреv

написать заявление

Андрей

Сейчас с ЭТИМ вообще проблем нет - каждый банк готов дать Вам кредит, банки на ЭТОМ и живут, потому, что платя по кредиту, Вы будете переплачивать наааамного больше.

Олячк@ Рыжов@

Жульё кормить - захотелось?

Владимир Тимошкин

Стучи мне в скайп, я тебе помогу даже оформить asdfasdf14033 или дополни вопрос, где напиши свой скайп, я с тобой свяжусь

Людмила Антонова

нужно выбрать банк с самыми выгодными условиями и подать заявку.
Они ее вам и оформят
Могу помочь с выбором самых выгодных условий - обращайтесь