Артём Николенко

Что нужно для того, чтобы оформить карту с кредитным лимитом?

Никита

Сергей Хрипко не верно говорит.

Если вы получаете зарплату на карту, то обратитесь в тот банк, карта которого у Вас зарплатная и у Вас уже там есть одобренное предложение по кредитной карте - это раз.

Второе - 90 % банков сейчас рассматривают выдачу кредитной карты по двум документам - паспорт+права, паспорт+снилс.. . решение принимается за 15 минут.

Третье - многие банки выдают кредитные карты на основании Вашей заполненной анкеты, сразу при обращении.

И совсем некоторые банки рассматривают в последнюю очередь полный пакет документов - 2-НДФЛ, заверенную копию трудовой, паспорт.

И еще - 99 % банков выдают кредитку, как дополнение к полученному кредиту.

Сергей Илюхин

Для этого нужно взять по месту работы справку о доходах по форме 2-НДФЛ и вместе с паспортом придти в отделение одного из банков. На месте заполнитель заявление-анкету на выдачу кредитной карты и передать справку о доходах, работник банка снимет копию с Вашего паспорта. После этого останется дождаться положительного решения банка о выдаче Вам кредитной карты и после этого придти и получить карту в том же отделении банка.

Удачи!

Елена Родина

по разному, в сбере паспорт+военник пойдет

Слава Дмитриев

Могу бесплатно помочь оформить карту Бинбанка, Тикоф, Ренесанс. Если интересно пиши на igor.h73@mail.ru.