Ярослав Филиппов

Что значит Кредитная карта с кредитным лимитом 0 рублей? В Связном дали. А зачем она нужна?

Сергей Борискин

Карта связного по умолчанию кредитная. 0 рублей означает отсутствие кредитного лимита (т. е. "в минус" снимать нельзя) . Мы ее используем как накопительную - 10% годовых на остаток с возможностью снимать и пополнять в любое время не каждый банк сейчас дает. . Притом с нее снимать можно в любом банкомате без комиссии, если сумма снятия больше 1000 рублей.
Кроме того ее очень удобно пополнять - через приемные терминалы в любом магазине "Связной" по номеру карты (13-значный под штрих-кодом) . Очень выручает, когда кому-то из другого города надо передать (или вернуть) нам деньги - он просто идет в Связной, кладет деньги так же как на телефон, и они сразу попадают на счет.

Наимджон Джураев

Кладите деньги туда сами, и пользуйтесь. А дали для того что бы лишь бы втюхать