Алла Вермишян

При оформлении кредитной карты с лимитом в Связном банке, они всегда звонят по стационарному телефону на работу?

Что будет если дать левый номер или номер организации, в которой ты уже не работаешь?

Евгений

Сотрудники банка или коллекторские агенства не имеют права звонить кому либо и узнавать про вас информацию, в данном случает обращайтесь к юристу за консультацией. Сотрудников кредитной организации можно привлечь за вторжение в личную жизнь (конституционное право!) . А вы в свое время отвечайте на звонки и ведите запись разговора, НО при этом, ОБЯЗАТЕЛЬНО в начале разговора предупредите о записе звонящего!!!

Alejandro

Зачем и почему?

Евгений

дай свой тел. мобильный и скажи что на работе только такой мобильный, и сам ответишь, на вопросы что тебе зададут,
и сам ответишь по статьям УК РФ)

Мария Урюпина

обычная практика = обман раскрывают