Виталий Титов

При оформлении кредитной карты, вам звонили на работу из банка?

Сумма по карте маленькая, зарплатной карты нет!

Татьяна Надина

Очень многе зависит от Вашей кредитной истории и суммы карточного лимита. Ваша заявка может уйти, а может не уходить на прозвон по введенным контактным данным.

Удачи, обращайтесь

Ан
Антон

мне нет, но сумма была ничтожная.
вот при оформлении кредита на приличную сумму должны звонить.

Дима

нет, кредитную карту дали в банке, где я получаю з/п

Елена Брагина

у меня кредитки трёх разных банков, и ни разу на работу никто не звонил. Лимиты до 60т. р. Вот в субботу буду брать на 200 тысяч (уже в четвёртом банке-посмотрим, может, позвонят). А вообще мне кажется, что пробивать они всё начинают после просрочек.