Ирина Грановская

В каком банке лучше всего оформить кредитную карту?

Nataly Barysheva

Ни в каком, кредитные карты дороги, процент большой. Если так приспичило берите кредит наличкой на большой срок, гасите досрочно. Будет не большая переплата

Яков Цыганков

Там где лучше условия и годовая плата за обслуживание такой карты.

Камо Мовсисян

в сбере, уже 3 года пользуюсь проблем нет, ежемесячные платежи маленькие всего 5%,конечно процент и комиссии берутся, но зато деньги всегда под рукой, кредит не надо оформлять если что....

Умка

Сбербанк

Эмиль Низамов

смотрим: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Рыбин

Могу посоветовать для оформления кредитной карты О. К. Банк https://vk.com/oaookb удобный и качественный сервис, быстроразвивающийся банк, который идет на встречу клиентам.