Милена Азатян

Можно ли оформить кредитную карту по старому паспорту

Всем доброго времени суток! Меня интересует следующее - можно ли оформить дебетовую кредитную карту (мастеркард) по старому паспорту? Т. е паспорт требовалось менять несколько месяцев назад, пока еще не поменяла.
По идее это невозможно ибо паспорт недействителен считается, я правильно понимаю? Решила уточнить, вдруг в чем либо заблуждаюсь:) Всем спасибо заранее за ответы.

Александр Зайцев

Нет не возможно.... Но такие случаи бывают из за невнимательных специалистов по оформлению.. . Им потом влетит) а Вам необходимо поменять паспорт, уплатить 1500 штраф за просроченный паспорт т. к. его меняют в течении 30 дней после дня рождения.. . Прийти в отделение и пере оформить карту

Маргарита Коломийцева

нет.
паспорт недействителен.

копи бабки на уплату штрафа