Geroy Gs

Добрый день! Вопрос о кредитной карте. Могу ли я оформить кредитную карту если

средняя зарплата составляет 11 тыс. Где и на каких условиях выгодней оформить?

Га
Гайк

Лучше не ввязывайтесь в это дело. Берешь чужие - отдаешь свои. Потом будет как удавка на шее, поверьте.

Анастасия Пронина

в альфа банке и только в нем дают карту с самым большим лимитом - 20 тыс. руб.

Maslo Norki

пишите в личку дам ссылки на банки