Алексей Соляков

Стоит ли оформлять кредитную карту Тинькофф Платинум Подскажите пожалуйста, очень уж нужны деньги

Алексей Севостьянов

кредитки вообще - хомут на шею...

Галина Соболева

Считайте переплату сравнивайте с конкурентами. , рассчитывайте что бы платеж не превышал 10% от месячного заработка

(G
((Muzaffar Gapparov))

Тратить чужие, отдвать свои !

Оксана

да стоит..!!

Валерия Митюшкина

тинькОФФ - нет, другие можно. по любым кредитам я вообще не рассматриваю эффективные ставки выше 19%годовых, тк это не выгодно мне. а на банки мне на$рать

Ирина

Какая разница от какого банка, если вы собираетесь погашать задолженность в срок? Кредитка удобна, что деньги есть всегда. Главное, чтоб банк был надежный, кредитки всегда проходили и деньги с карты не пропадали.
Единственное, если карта платиновая, то обслуживание может быть дорогим. Но платиновый сегмент предполагает какие-то льготы. Нужно сравнивать выгоду с платой за обслуживание.

Катюшка Гребенникова

у меня была, еле расхлебался. Короче именно по этой платиновой карте выходит 39% годовых