Эркин Бекмурзаев

Стоит ли оформлять кредитную карту Авангарда?

заявку уже одобрили, но сама карта еще не готова, думаю наверно отказаться, так как ничего в этих картах не понимаю. так получилось, что зашла в банк и спонтанно оформила.
кому не сложно объяните доступными словами как ей пользоваться)

Света Ерёмина

как обычной кредитной картой. можно платить в магазинах. можно в минус уйти. если вернуть деньги до 25-ого числа следующего месяца, проценты начисляться не будут. у меня карта Авангарда, совмещенная с транспортной. так что в метро по ней езжу