Сергей Платонов

Потеряла сберкнижку. Можно ли будет восстановить ее в банке по паспорту? номера счета не помню

Константин Ключкин

Все верно, с паспортом идите в сбербанк. Однако есть одно НО! Подать заявление об утрате сберкнижки Вы можете в любом офисе Сбербанка по всей России, через СбербанкОнлайн, через Колл-центр Сбербанка России, а получить новую книжку ТОЛЬКО по месту открытия счета.

Колл-центр Сбербанка России - 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатно)

Наталья Деревягина

Легко, если сохранился договор. Если нет, будет морока.

Ю)
Юляшка ))))

Конечно, можно, восстанавливают в течении 5 минут. . И договор не нужен, достаточно одного паспорта.. . По большому счету, сберкнижка - это просто бумажка...

Светлана Лисковая

Сберкнижка - это дублирование информации хранящейся в банке. Приходите в банк с паспортом. Там посмотрят все ваши счета и остатки на них. Да, вам смогут восстановить книжку. Однако в ней не будет прошлых операций. Они просо выведут первой строчкой остатки по счетам. И вы продолжите весит свою новую книжку.