Владимир V!sk@s

Можно ли восстановить счет в банке, если счет был закрыт?

Николай Спичак

Ну, насчет удаления из базы "Славик" приболтнул. Все сохраняется: и досье, и счет, и история движений по нему. Но вновь открывать его не будут. Нужен счет - откройте новый.

Светлана Тюкаева

Можно новый открыть.

Анастасия Фёдорова

при закрытии счёта, он удаляется из базы также как и ваши данные и восстановлению не подлежит

Сергей Бар

Не вполне понятно, что желает аффтор.
1) Был счёт, счёт закрыли, хочется открыть новый? Да, новый откроют, старым не попрекнут.
2) Восстановить историю по закрытому счёту? Зависит от банка и срока давности, это будет стОить денег.