Андрей

Заблокировали счет в банке. Что делать? Что делать, куда обращаться вкладчику, если банк закрыт, а вклад заморожен?

Сергей Романов

Банк закрыт в выходной день или в связи с банкротством или отзывом лицензии? ? Сформулируйте вопрос подробнее. Заморазывают счёт как правило не банки, а внешние организации (кроме случаев если вкладчик прямо или косвенно является должником этого банка) . Если вы знаете кто мог заморозить счёт (прокуратура, налоговая, и тд) , то обращаться нужно непосредственно туда - банк самостоятельно разморозить не уполномочен

Марина Мастяева

дождись утра, когда банк откроется..

Вероника

если вклад застрахован в банке, то АСВ выдаст