Sh
Shamshod

Если паспорт на переоформлении, (клеят фото в 45 лет) , как закрыть счет в банке?

В банке сказали, что можно в паспортном столе взять справку, но лучше дождаться паспорта.
Это что, получается ограничение в правах?

Тават Одинцова

дождаться получения паспорта, закроют без него только если взамен паспорта Вам выдали временное удостоверение личности с приклеенной туда фотографией. Справка не подойдет.