Baba.nina Pixto

Что такое вид счета в банке? И что такое тип счета в банке???

Заполняю заявление о закрытии счетов. у меня есть просто расчетный рублевый. Есть 2 транзитных валютных, 2 валютный расчетных. Указано: вид счета и тип счета куда писать рублевый (вид/тип? ) расчетный (вид/тип?)

а транзитный - это тоже к виду относится?

Игорь Капустин

Тип - рублевый (валютный) , вид - расчетный, текущий, лицевой и пр.

Сашка Щербакова

текущий, рассчетный, валютный, т. п.