Сима Некрашевич

ЕСЛИ ЗНАЕШЬ НОМЕР СЧЕТА СО СБЕРКНИЖКИ, А ФАМИЛИЮ НЕ ЗНАЕШЬ, ДЕНЬГИ ПОСТУПЯТ НА СЧЕТ?

Ольга Осютина

нужно еще Ф. И. О. ,мне прислали без отчества - замучился получать, пришлось ехать в центральное отделение и доказывать что это мне прислали....

Александр Андрусенко

зачем вопрос задавать трижды?

мадам - слоупок?

Юра

Если Вы имеете возможность оформить подобный перевод, то деньги на счет поступят. Но советую Вам по поводу всех Ваших действий консультироваться по телефону колл-центра Сбербанка 8 800 555 555 0 (звонок по России бесплатный) .
Имейте ввиду, что Сбербанк очень старый коммерческий банк, очень сложный в обращении, разбирательстве и прочем. Я Вам рекомендую выбрать более простой и удобный способ перевода, если это является возможным в Вашей ситуации. И как можно реже использовать услуги Сбербанка.