Дмитрий Сиротин

Подскажите пожалуйста. Если счет сберкнижки указан верно а номер филиала не верно... то придут ли деньги на счет?

Алексей Макаренко

Да, придут. Номер филиала в Сбербанке вообще не нужен, так как номер счета любого клиента уникален и в нем содержится номер отделения и филиала. Сверка идет по номеру счета и ФИО.

Юлия Семёнова

Мой вам совет прозвоните в отделение вашего банка, так надежнее.

Александр Череп

Или по бесплатному номеру 8 800 555 5550

Амина Алипханова

Могут и не прийти. Всё зависит от человека который операцию проводить будет и от его настроения. Если счёт верно указан, то это повод подтвердить операцию, но если он сильно захочет, то не подтвердит. Короче тут шанс 70% на 30%