Ал
Алексей

Проверка счета в Сберкнижке Как проверить счет в Сберкнижке через интернет

У меня Сберкнижка, я победил в конкурсе и туда должны начислить денежку и я хочу проверить через интернет пришли деньги или нет...

Жанна Хлудова

Зарегистрироваться в Сбербанк-Онлайн. Для этого должна быть карта Сбербанка.

Георгий Тараканов

Проверить баланс на вашей сберкнижке можно несколькими способами.

1. Первый способ довольно банален и состоит из личного посещения отделение Сбербанка.

Если в вашем ближайшем отделение есть электронная очередь, то запишитесь через терминал и ждите, когда операционист вас позовет. Обычно это происходит, так на табло высвечивается ваш номер, который вы получили при записи. Операционист предложит вам разные услуги, в том числе, и проверить ваш баланс. Помните, что при обращении в отделение банка вам нужен будет паспорт.

2. Если вас утомляет, постоянные посещения отделение банка вы можете зарегистрироваться в Сбербанк онлайн. Чтобы подключить эту услугу вам придется, еще раз посетит отделение Сбербанка. Там вам нужно будет написать заявление, оформить договор на услугу Сбербанк онлайн. В банке вам дадут подробную инструкцию по активации системы, а так объяснит, как ею пользоваться. При нулевом балансе доступ к системе, возможно, будет ограничен.

После оформление услуги вам нужно пройти авторизацию через сеть интернет.

3. Третий способ состоит в следующем можно позвонить на бесплатный номер Контактного центра Сбербанка: 8 800 555 5550. После как вы наберете номер вам ответит сотрудник банка Сообщите ему свои реквизиты и вам скажут ваш баланс на счету.
http://online-sbebank.ru/publ/kak_proverit_sostojanie_scheta_na_sberknizhki/1-1-0-3