Михаил Гладков

Потерял сбербанковскую карточку, восстановят ли на ней счет?

Заблокировал карту уже, подключен мобильный банк, сообщений о снятии наличных на телефон не приходили. Восстановят ли баланс на карте?

Елена Мяушкина

Да, всё бесплатно, но время на перевыпуск - до 2 мес. вроде.

Валентин Кузнецов

Счет - в банке. Его потерять нельзя. А карта - просто ключ к этому счету. Новая карта просто привязывается к счету. И всё!

Елена Рогалева

паспорт и в банк

Катюня Андержанова

Конечно, не себе же заберут!

Алена Руденко

У меня по моему 30 руб. из-за потери карты сняли (но это было лет 5 назад) , а вот при компрометации - перевыпуск точно бесплатно.