Nura Ledi

Банковские реквизиты сбербанковской карточки.

Случилась такая ситуация, сегодня под предлогом работы, меня попросили для перечисления зар. платы предоставить банковские реквизиты. Но после я понял что это лохотрон, меня зарегистрировали в ммм. чего мне ждать. что можно сделать с моей карточкой при помощи банковских реквизитов. и что мне теперь делать?

Tamirlan T

Ничего. По банковским реквизитам можно только зачислить деньги на карту. Снять с нее по реквизитам нельзя.