Олька

как с сбербанковской карточке положить на счет мтс

а через инет не как?

Татьяна Зыбарева

На номер 900 отправить СМС - МТС 200 и Ваш телефон пополнится на 200 рублей.

Янина Плетнёва

на пример через сбербанк онлайн или через мобильный банк

Dj
Djoly

через терминал можно настроить автоплатеж

Анюта Грибанова

Через инет сложно. Проще через смс (мобильный банк).

Катя Стрелкова

латиницей: нск. мтс. ру
есть раздел: оплатить банковской картой, укажите ФИО, номер карты, срок годности и 3 цифры

Илья

Личный кабинет в МТС, легкий платеж https://login.mts.ru/amserver/UI/Login

Альбина

На номер 900 отправить смс с суммой от 100 рублей, при условии что этот номер закреплен за картой. Так же можно позвонить с мтс 0890 и выбрать пополнение картой.