Екатерина

Как положить деньги на сбербанковскую книжку?

Собственно что нужно указывать при пополнение другому человеку?
-Номер сбербанковской книжки
А если из другого сбербанка при пополнее счета нужно указывать номер сбербанка в котором зарегистрирована книжка ?
Пример: 8613/145

Человек из другого города одной области

Елена Зубкова

Для пополнения нужны книжка, паспорт, деньги и ты.

Наталья Тетеревенко

Придти в отделение спермбанка прихватив книжку и документ удостоверяющий личность

Любаня Смульская

да, все правильно: нужно номер сберкнижки и номер отделения, где зарег-на книжка

ОК
Олег Курнаев

Блин это геморрой, а что картой не пользоваться? Данные и № книжки нужны.