Маша Кондукторова

Можно ли перевести деньги из-за границы на сбербанковскую карту?

Инна Дягилева

У отправителя должны быть все банковские реквизиты карты, включая номер счета, тогда это будет как обыкновенный банковский перевод.

Юлия Мунтян

Есть очень удобный сервис для перевода средств из любой точки земного шара с карты на карту и с минимальной комиссией, первый раз вообще бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]