Екатерина Черепашкина

Как перевести деньги на карту сбербанка? имеется долларовая карта, как перевести деньги из-за границы на карту сбера!?

Василий Фриденберг

PayPal (Russian account) - Withdraw funds (карта привязана к номеру счета - вывод на счет карты) . Транзакция неделю займет.
Международный перевод через Интернет банк (требует объяснений, например, в помощь родственникам) быстрее, но шансов меньше. Отмывание.. . и прочий КГБ бред!

Кс
Ксюха

Отправитель пойдет в свой банк, со своего счета конвертирует валюту в доллары, если у него счет в другой валюте и банк перечислит ДС по Вашим реквизитам. Сообщите отправителю реквизиты Вашего банка для перечисления на Ваш карточный счет.

Юл
Юля

перевести по вестрн юнион, схему додумаешь

Анна Липинецкая

это можно сделать за 5 минут!!!! через интернет.