Марина Неткачева

Подскажите! (сбербанк) КАк перевести деньги с карты сбербанк на карту сбербанк через телефон?)

Александр Кравцов

Как перевести деньги с вашей карты на карту клиенту Сбербанка?
Нужно, чтобы у вас и у другого клиента была подключена услуга Мобильный банк.
1)

2) Вам придет сообщение с информацией о деталях перевода
3) Для совершения платежа направьте код подтверждения в ответном сообщении

http://www.sberbank.ru/saintpetersburg/ru/person/dist_services/inner_mbank/

Maxim Belyakov

Вот бы все через свои телефоны с твоей карты на свою деньги переводили! Вот бы ты обрадовалась?!

Максим Комаров

ведите
смс следующее
ПЕРЕВОД +79....(телефон получателя) 2000(сумму которую нужно перевести)
отправляете 900 с тем учетом что у вас подключена эта услуга