Т*
Тонька ***

Надо перевести деньги с карты сбербанка на номер телефона, не привязанный к ней, подскажите как

Алексей

- через банкомат

- через "Сбербанк Онлайн" (требуется чек с одноразовыми паролями или привязанный к карте номер телефона, с подключенной услугой "мобильный банк")

- через смс на номер 900 в формате xxxyyyyyyy zzz (xxx-код телефона, ууууууу-номер, zzz-сумма) . смс нужно посылать с номера, привязанного к карте, при условии, что подключена услуга "мобильный банк"
пример смс: 9105551414 200 (пополнение номера +79105551414 на 200 руб)

Николай Васев

Формат SMS сообщения:
Кому: 900
Сообщение: ТЕЛ 9ХХ1234567 150
Где 9ХХ1234567 – десятизначный номер мобильного телефона (например, 9267654321); 150 – сумма платежа в рублях. Сумма платежа в сутки не может быть менее 10 рублей и более 3000 рублей.
отправлять, разумеется, нужно с закрепленного номера
Вместо ТЕЛ в SMS-сообщении может быть указано: ОПЛАТА, OPLATA, ПЛАТЕЖ, ПЛАТЁЖ, PLATEZ, PLATEZH, ПОПОЛНЕНИЕ, POPOLNENIE, ОПЛАТИ, OLPATI, ПЛАТИ, PLATI, PAY, POPOLNIT, ПОПОЛНИ, POPOLNI, TEL, ТЕЛЕФОН, TELEPHONE, TELEFONE, TELEFON, PHONE, FONE

Анна Алексеевна

если вы имеете ввиду - ПОПОЛНИТЬ счёт другого телефона то своей банковской картой вы можете оплачивать любую услугу или любой номер через интернет !! достаточно выйти на сайт оператора и там найти кнопочку ОПЛАТИТЬ !!!- после чего вводите номер .. и нажимаете оплатить - вбиваете в форму данные карты и оплачиваете !! неоторые карты по умолчанию закрыты для расчётов в интернете тогда просто позвоните на службу поддержки - она написана на карте и звонок бесплатный и вам снимут ограничение !!!

Екатерина Нефёдова

СМС на номер 900 . 9ХХХХХХХХХХ пробел и сумма. не забывайте, что стоимость отправки сообщения происходит согласно вашему тарифному плану! удачи