Ольга Тюленева

перевести деньги на карту сбербанка

Ирина Гизатова

Если Вы переводите наличными, то через окошко операциониста в этом банке (карта которого у Вашего партнера) можете осуществить перевод по номеру карты, больше ничего знать не надо, нужен только паспорт.

Если со своей карты этого банка, то через терминал (банкомат) банка и также по номеру карты.

Sherzod Abdulov

не вопрос, нужен счет, он указан на бумажке в которой была запечатана карта

Елена Зимина

иногда достаточно номера телефона а иногда нужно найти swift код сбера