Максим Листов

как перевести деньги с карты кукуруза на карту сбербанк?

Кристина

Альфа-банк осуществляет эти операции с картами разных банков. Попросите человека, которому вы хотите перечислить деньги, чтобы он оформил карту «Кукуруза и себе. В этом случае вы сможете переводить деньги с карты на карту в любую точку мира мгновенно и без процентов. Чтобы перевести деньги через «Евросеть, предъявите оператору свою карту и денежную сумму, назовите фамилию, имя, отчество, номер телефона и номер карты получателя. Через несколько минут деньги поступят на его карту, о чем он будет уведомлен СМС-сообщением. Такой перевод можно сделать и через интернет.

1111111

Посмотрите вот эту статью о способах перевода https://kardinfo.ru/sberbank/perevod-s-karty-tinkoff-na-kartu-sbera там показано на примере перевода с Тинькофф банка, но я проверял и половина способов работает и с Кукурузой, даже большая часть) Советую