Екатерина Сахненко

как перевести деньги с карты на карту сбербанка через банкомат

Irina Dimkova

там есть строка перевод средств, вставляете карту с которой нужно перевести деньги нажимаете перевод, потом нужно написать номер карты на которую будете переводить, дело 5 минут, лучше всего сходить в банк там ходят помощники они хорошо все показывают.