Владимир Белов

Как перевести деньги с карты сбербанка на карту виза или лучше на лицевой счет через банкомат?

Как перевести деньги с карты сбербанка на карту виза или лучше на лицевой счет?

если карта виза.. не известно только сбербанка она или нет.. и есть лицевой счет... как перевести деньги на лицевой в банкомате????

Fb
Fbmvika

Номер лицевого счета ничего не даёт без БИК банка, в котором он открыт.. .
А перевод можно сделать с карты на карту при помощи сервиса Альфа-банка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]