Алексей

Можно ли через банкомат снимать деньги с карты Сбербанк моментум и пополнять ее счет?

Допустим, у меня есть карточка "Сбербанк Моментум". Могу ли я с помощью банкомата снять с нее деньги? именно наличные.
И могу ли я точно так же наличными пополнить ее счет?

Lemand

Перечислять и вносить деньги на карту Моментум можно в любой сумме, а вот для снятия действует суточный лимит - 50 тысяч в банкомате+50 тысяч за операционным окном в офисе Сбербанка у операциониста. Для интернета карта не пригодна.

Владимир Вершинин

да, только сберовскими банкоматами

Gala Voronsova

да, на эту карту можно и деньги переводить с расчетных счетов. ограничения действуют только на оплату услуг и товаров через интернет