Андрей Гусев

Сбербанк. Карта "Моментум"..

Оставил на сайте заявку на получения данной карты, сижу думаю.. . Когда ответят? Какие условия выдачи?
Спасибо за помощ.

Татьяна Медведева

Карта МОМЕНТУМ - это карта моментальной выдачи, она не именная, выдается сразу в любом офисе Сбербанка при предъявлении паспорта лично клиенту. ПИН-код генерится сразу самим клиентом при получении карты.

Странно, что такую заявку на сайте Сбербанка подать можно... Вы что-то перепутали или ждите ответ, который я указала выше.