On Cleans

Можно ли брать "в долг" деньги на карте Сбербанк моментум (маэстро)?

Собственно, хотелось бы снять 50к. На сайте сбербанка написано, что 40% годовых. Но это вроде оплата услуг и вещей. Можно ли просто снять эти деньги?
http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/Obsluzhivanie_karty_Momentum.pdf

Алексей Кононов

дело не в том как она называеться, а какая она, если кредитная то да, а если дебетовая (зарплатная) то нет..

Елена Васютина

Не слышала о таком ...

Дмитрий Доркин

Нельзя, она дебетовая, а не кредитная.