Анюта Анюта

Карта СберБанка "Моментум". Для чего она и можно ли переводить через нее деньги? С Казахстана в Россию?

Ирина Журавлева

Эта карта для всего, кроме оплаты в интернете и использования зарубежом. Вы сможете вносить на нее деньги, снимать в банкоматах, оплачивать услуги в банкоматах Сбербанка (например, на мобильник класть) , делать переводы, пользоваться бесплатно интернет-банком.
Возьмите реквизиты для международных переводов в Сбербанке.