Александр Пуляев

Восстановление карты сбербанк: моментум.

У сына в армии была карточка сбербанка: моментум. по возвращении из армии снял оттуда все и выкинул ее. Можно ли ее как-нибудь вернуть?

Re
Renat

Смотря где он ее получал. Восстановить к бывшему счету - 5 минут, но только по месту получения (открытия счета) .

В другом тер. банке можно с паспортом за 5 минут получить новую.

Алексей Потапов

Да) в отделении Сбербанка, с паспортом пускай сын приходит...