Александр Шеметов

Восстановление банковской карты в сбербанке

Ситуация следующая: вчера банкомат съел карту, сразу забрать ее не получилось т. к. рядом банковское отделение не работало, я ее заблокировал через систему сбербанк онлайн на всякий случай. Потом пришел в банк, забрал карту, спросил на счет восстановления, на что мне оператор сказала, что она не сможет ее восстановить и надо звонить в контактный центр, если там не помогут, то придется делать карту заново. В чем сложность то такая, чтобы восстановить карту на месте?

Ma
Marian

Да всё верно сказал оператор. если вы самостоятельно заблокировали карту по какой либо причине, то карту необходимо перевыпускать. Занимает эта процедура от 3-7 рабочих дней.

Хикмат Уринбаев

Ой этот сбербанк вечно какие-то проблемы с картами, мне делали 2 карты и обе не рабочие были 3 месяца голову мурыжили.