Аннет Максимова

Не активируется карта Сбербанка Моментум

Уже более 2-х недель не могут в отделении Сбербанка оформить нормально карту, уже 3-ю подряд. Хожу каждый день и всё бес толку - "приходите завтра"слышу каждый раз, типа завтра должна карта активироваться. Сотрудники уже сами звонили в Питер главный центр, спрашивали что такое и отвечали всё будет в порядке, ждите. Мне каждый день уже тяжело ходить - на последнем сроке беременности и тут так нервы мотают и моё время убивают. Подскажите, что в данной ситуации нужно сделать? Идти к руководству или писать жалобу на это отделение Сбербанка? или тут нужны другие действия? Я бы с радостью отказалась бы от этой карты и от этого банка, но нужна именно она. .

Оксана Фёдорова

Понятны ваши проблемы... все связано скорее всего со сменой фамилии или паспортом и некорректным заключением УДБО, карта не привязывается к счету - привязку надо делать вручную. Я Вас огорчу - случай 1 на сотни тысяч и сотрудники банка не виноваты... терпите и ждите.
Привязка одному клиенту заняла 7 месяцев, если повезет - месяц и это в Москве, где процессинг рядом на Вавилова.

Жорж Милославский

Вобще эта карта активируется если вставить её в терминал и запросить балланс. После первой такой операции карта активируется. А собственно филиал тут ни при чём - может быть сам пластик с деййектом, тут уж руководство не поможет