Нэля Бикбаева

Надо ли закрывать карту сбербанка Моментум?

Карта была нужна для единовременной выплаты. И всё. Более она не требуется и срок годности её истёк.

Дмитрий Голубков

Ничего забывать, как пишет Марина, не нужно. Карту не закрывают! Её сдают в банк, поскольку это его собственность. И закрывают карточный счет! Обращайтесь в отделение Сбербанка, где оформляли, если больше Вам карта не нужна.

Дима Тишкин

Если Вы не платите за обслуживание самой карточки - забудьте. Если платите - закройте.