Василий Иванов

Как перечислять деньги через банкомат на карту сбербанк моментум? По номеру карты или счета?

Aldynay Mongush

Вставляете карту в терминал или банкомат с приемом Сбербанка и вносите на нее сумму.

Если потом нужно перечислить кому-то на карту то меню - платежи и переводы - перевод средств - номер карты друга - сумма и все.