Кр
Кроль

могу ли я снять деньги в банкомате зная только номер счета без карты?

Константин Удаков

Только в одном единственном случае - в случае написания в офисе банка по месту открытия счета карты письменного заявления о блокировке карты. Тогда Вам выдадут деньги со счета по паспорту, так как "ключик" к счету, то есть карта будет заблокирована.

Александра Решетникова

Только из кассы банка по паспорту

Марина Негожина

И где же в банке будут зафиксированы твои действия?