Екатерина Сухова

можно снять деньги зная номер карты?

моя банковская карточка у мамы. она за границей. я могу снять деньги в банке? зная номер карты. карта зарегестр. на меня.

Kalisa Joldubaeva

В некоторых банках к одному и тому же счету можно выпустить дополнительную карту, и уже с неё снимать, обычно за отдельную плату, но есть банки где можно и бесплатно допку получить. Второй вариант подключить интернетбанк и уже через неё перевести деньги в другой банк, на другой счет, на другую карту и уже с них снимать.

Роман Селивёрстов

По правилам пользования картами, ее нельзя передавать третьим лицам. Что ты ответишь на вопрос: "Где карта? ".

Алмаз Фархутдинов

В банке через клерка с комиссией по паспорту.

Олеся Чунихина

На этот счёт у каждого банка свои правила.