Erkin Avazov

можно ли снять деньги с карты, если в интернете вводил номер карты и cvc

Ел
Елена

Нет, конечно. Код безопасности как раз и нужен для безопасности операций в Интернете.

Екатерина Сёмина

можно если вводил на левом сайте без защиты

**
*romeo *

Если сайт был подставной, или в компе сидит вирус-шпион, то в принципе, да.
Зная все реквизиты карты (номер, имя, срок и CVC) злоумышленник может расплатиться на сайте, не требующем дополнительного подтверждения одноразовым паролем. Другое дело, что такие покупки можно отследить потом, или опротестовать операцию, если подключено СМС-информирование.
Совет: Для интернет-оплат лучше использовать возможности интернет-банка, а для оплат по реквизитам карты лучше завести виртуальную карту, на которой не держать слишком много денег.