Анастасия Ковалева

Как долго перечисляются деньги на карту Сбербанка?

Во вторник вечером перечислили деньги, но их еще нет. Сколько нужно ждать, если перевод в пределах одного города и только через один банк?. .
Помню, что с работы зп могла идти часов 12, но там объемы работы, сдается мне, совершенно другие.

Эля Лиса

и что?
в одном городе окно для приема а окно связи с центральным банком (а все платежи идут чз центральный банк) может быть в областном центре (сбербанк) или даже в москве. (другой банк)

Samvel Atayants

Если уже прошла неделя, то это не штатная ситуация - видимо, деньги вернулись отправителю по причине какой-то ошибки (достаточно ошибки в одной букве ФИО или одной цифре в номере счета карты) . Обычно деньги на карту приходят не позже чем через сутки.

Алексей Оболонков

Сегодня вторник. Но даже у нас на дальнем востоке, еще не вечер. Дело было неделю назад?

Yy
Yyyyyy

Если перечисление от юр лица, то формально "течение 10 дней. На практике (по Москве) больше 5 дней почти никогда не бывает.