Роман

как отправить деньги с карты сбербанка на карту сбербанка

Александр Карпачев

можно через "Сбербанк онлайн" на сайте Сбербанка, если у вас подключен "мобильный банк"

Просто Жанезия

Самый простой и быстрый способ - через банкомат. Вставляете свою карту, вводите номер карты получателя, сумму, и через 2-3 секунды деньги переведутся.. . Услуга - бесплатная...

Катя

Заходите в банкомате в личный кабинет, там есть функция - перевод "Карта-карта".