Владислав Сологуб

Как отправить деньги на карту сбербанка через терминал? У меня нет никакой карты. Я хочу оплатить взнос наличными деньга

Дмитрий Чубов

в самом сбербанке

ОК
Ольга Калинина

Через терминал Сбербанка без Вашей карты не получится отправить деньги.
Отправляйте либо наличными через операциониста в окошке по номеру карты получателя, либо заведите себе бесплатную карту Маэстро Моментум.