Александр Сёмин

Оплатить через терминал Сбербанка

Такой вопрос. Нужно положить деньги через терминал в Сбербанке за квартиру 1900 рублей, за стационарный телефон 100 рублей. Имеется две купюры по 1000 рублей. Можно ли остаток 100 рублей с квартиры перевести на стационарный телефон или придется менять одну купюру?

Сергей Денисов

На мобильный мне в подобной ситуации деньги перевелись. А вот про стационарный не знаю.

Кс
Ксения

это уже не интересно. пусть купюра будет одна и 5000