Александр Аксёнов

как оплатить кредит сбербанка через онлайн сбербанк?

Oleg Burkevich

У Вас должен быть счет, с которого списывается кредит, этот номер счета прописан в кредитном договоре. Переведите на этот счет сумму в размере текущего платежа и платеж будет списан (можно с карты перевести или с другого счета).

Выбираете счет (карту) для списания и потом вводите счет, на который зачислить сумму.

В любом случае все текущие платежи по кредитам не выйдут на просрочку до 8 января и в первый рабочий день 9 января будут списаны или можно прийти в сбербанк и уточнить списание.

Людмила Дроздова

если у вас есть карта сбербанка, например маэстро или зарплатная, то делаете перевод между своими картами. Это очень просто.

Анна Елистратова

если нет денег на дебетовой карте, то понадобится терминал с функцией приема наличных